0
April 26, 2024 20:41:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр БАТАЛЬСКИЙ: "Селезнев и Лысенко пробьются в основы" - Face 2 Face Betting
July 4 2008

Александр БАТАЛЬСКИЙ: "Селезнев и Лысенко пробьются в основы"

С активизацией трансферного рынка в Европе и Украине, активно начал “охоту” и ФК “Арсенал”. Недавно киевский клуб купил Пинту, а несколько дней назад стало известно о подписании трех игроков “Динамо”.

Вскоре “канонирам” предстоит провести множественные спарринги, которые послужат выходу команды на оптимальные кондиции. А потому изменения, как в стане команды, так и в тренировочном процессе, происходят практически ежедневно.

Мы пристально следим за событиями, происходящими в клубе, получая информацию из первых рук. Сегодня своим виденьем предстоящего поделился нападающий Александр Батальский.

- Александр, как протекает Ваше возвращение в футбол после отдыха?

- Абсолютно нормально. Уже начались тренировки – по две в день. Все проходит в нормальном режиме, мы понемногу набираем форму. Особых физических нагрузок нет - все идет постепенно: тренер их не форсирует, чтобы команда не перегорела. В общем, идет плавный процесс восстановления.

- Вчера Вадим Дионас рассказал, что из трех приобретений из “Динамо” в расположении команды находится только Шмаков. Какова ситуация сегодня? Мандзюк и Олейник уже прибыли в расположение клуба?

- Пока их в команде нет.

- А Шмаков уже приступил к тренировкам? Как он входит в коллектив?

- Да, он уже тренируется. В целом, абсолютно нормально. Первое впечатление - у него неплохая подготовка, парень старается. Думаю, что это хорошее усиление.

- Приход Олейника - это усиления конкуренции в лини нападения. Для вас, как для нападающего, чисто с футбольной точки зрения – это плюс или минус?

- Конкуренция, я считаю, всегда плюс. В межсезонье команду покинули двое нападающих, так что и в прошлом сезоне конкуренция была большая.

- Какой микроклимат в команде, и какова физическая подготовка накануне спаррингов?

- Микроклимат отличный. После отдыха большинство приступают к тренировкам с удвоенной энергией. Что же касается физической подготовки, повторюсь – пока идет лишь процесс восстановления. На пик форма будет выводиться под начало чемпионата.

- Не так давно команда прошла медицинское тестирование “Шатл”. Как футболисты восприняли его?

- Нормально. К таким вещам не привыкать.

- Результаты уже известны?

- Нет, результатов пока нет.

- Как считаете, Селезнев и Лысенко смогут пробиться в основы своих клубов?

- Думаю, это вполне возможно. Если они будут в том же духе прогрессировать, думаю, места в основе им гарантированы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru