0
April 26, 2024 12:39:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ювентус" планирует арендовать полузащитника "Реала" - Face 2 Face Betting
July 4 2008

"Ювентус" планирует арендовать полузащитника "Реала"

Директора "Ювентуса" вылетели в Мадрид для переговоров с "Реалом" об аренде Ройстона Дренте. Нидерландский полузащитник, судя по всему, не вписывается в планы Берндта Шустера на следующий сезон, и Старая Синьора готова воспользоваться данным обстоятельством.

Считается, что Рамон Кальдерон не хочет продавать игрока, однако "Ювентус" готов взять его в аренду, и SportMediaset утверждает, что Дренте может появиться в Турине уже на следующей неделе, поскольку представители Старой Синьоры уже в Мадриде для переговоров с менеджерами с "Сантьяго Бернабеу".

"Ювентус" безуспешно ищет полузащитника для укрепления состава на следующий сезон - все трансферные цели по данной позиции пока оказываются Старой Синьоре не по зубам. Получить Дренте будет значительно легче, чем Алонсо, Аквилани или Швайнштайгера, поскольку договор аренды вполне устраивает каждую из сторон. Ройстон Дренте может сыграть как в центре полузащиты, так и слева, и это будет большим плюсом, поскольку Клаудио Раньери сможет не только закрыть проблемы в центре, но и в случае необходимости подстраховать голландцем Павла Недведа.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru