0
April 16, 2024 19:41:49
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Металлург" З разгромил словаков и немцев - Face 2 Face Betting
July 4 2008

"Металлург" З разгромил словаков и немцев

В среду запорожский "Металлург" провел очередные спарринги на учебно-тренировочном сборе в Австрии.
Второй состав "Металлурга" померялся силами с немецким клубом "Ваккер" из Бургхаузена. Первый тайм прошел в упорной борьбе, но все же закончился с минимальным преимуществом наших земляков – с 11-метровой отметки счет открыл Антон Гай. После перерыва запорожцы значительно прибавили, да так, что камня на камне не оставили от немецкой обороны – дважды в воротах Ваккера расписался Максим Кривой, еще по разу отличились Сергей Рудыка и Евгений Писоцкий.

"Металлург" - "Ваккер" (Бургхаузен, Германия) 5:0
Голы:
Гай, Кривой (2), Рудыка, Писоцкий

"Металлург" (2-й состав): Жук (Безотосный, 46), Опанасенко, Нестеров, Перишич, Писоцкий, Луценко, Семененко, Гай, Смирнов (Лобанов, 25), Рудыка, Кривой

Соперником основного состава "Металлурга" стал братиславский клуб "Слован". В этой игре запорожцы также оказались на голову сильнее оппонентов. В первом тайме мяч дважды побывал в сетке ворот словаков после ударов Владимира Аржанова и Тараса Лазаровича. Во второй 45-минутке усилиями все того же Лазаровича и Сергея Силюка "Металлург" довел счет до неприличного и только после этого словаки отквитали один мяч, реализовав пенальти.

"Металлург" - "Слован" (Братислава, Словакия) 4:1
Голы:
Аржанов, Лазарович (2), Силюк

Металлург (основа): Постранский (Богуш, 46), Полевой, Невмывака (Вернидуб, 46), Челядинский, Тигорев, Годин, Степаненко, Аржанов, Лазарович, Кривцов, Кабанов (Силюк, 46)

Сегодня у футболистов "Металлурга" восстановительный день, а завтра команда проведет традиционные трехразовые занятия. Следующие контрольные поединки запланированы на воскресенье, 6 июля. Второй состав встретится с румынской Политехникой, а футболисты основы – с шотландским клубом "Данфермлайн".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru