0
April 20, 2024 17:15:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборная Украины вылетает в Испанию - Face 2 Face Betting
July 4 2008

Сборная Украины вылетает в Испанию

Паралимпийская сборная Украины по футболу ДЦП продолжает подготовку к главному старту 2008 года. С 27 по 30 июня в Барселоне пройдет паралимпийский турнир с участием сборных Нидерландов, Испании, Украины и Финляндии. Команды сыграют по круговой системе, которая и определит победителя. Ясно, что каждая из команд больше преследует не амбициозные цели стать победителем, хотя и это немаловажно для психологической уверенности, а будет стремиться наиграть какие-то связки и проверить на практике тактические заготовки.

Перед поездкой в Испанию стало ясно, что Владимир Кабанов, который на протяжении многих лет был бессменным капитаном сборной Украины и признавался лучшим футболистом Европы и мира, в Китай не поедет. Травма колена, которая очень остро дала о себе знать на майском международном турнире в Евпатории, поставила крест на честолюбивых планах ветерана сборной.

По мнению главного тренера сборной страны Сергея Овчаренко, у него еще есть время, чтобы должным образом сбалансировать командные действия в середине поля и предложить соперникам альтернативные загадки.

По окончании испанского турнира украинские футболисты сразу отправятся в Евпаторию, где на базе Национального центра паралимпийской и дефлимпийской подготовки «Украина» проведут 10-дневный учебно-тренировочный сбор.

До 6 сентября, когда стартуют паралимпийские игры в Пекине, времени остается все меньше и меньше, а готовность номер один никто не отменял.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru