0
April 25, 2024 20:03:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Червоненко грозит судом Суркису - Face 2 Face Betting
July 4 2008

Червоненко грозит судом Суркису

Из Национального агентства Украины по вопросам Евро-2012 «СПОРТглавреду» поступил текст заявления главы Нацагентства, в котором говорится:
«Президент ФФУ Григорий Суркис сделал заявление для СМИ в газете «Команда», в которой обвинил Главу Нацагентства по вопросам Евро-2012 в защите тайваньской компании «Archasia», которая выиграла конкурс на проект реконструкции НСК «Олимпийский», «… в рамках своих персональных интересов». При этом Григорий Суркис неправдиво подчеркнул, что «Агентство, обращаясь к Платини, пишет, что единственным проектом, который находится в его компетенции, является стадион Олимпийский…» В письме Платини Агентство пишет, что наоборот: «НСК Олимпийский находится в компетенции министерства по делам молодежи и спорта».

Считаем необходимым довести до внимания широкой общественности, что вышеназванная информация г-на Суркиса не соответствует действительности и является порочащей имя Главы Нацагентства и вводит в обман граждан Украины.

 

Поэтому Глава Нацагентства требуем от Григория Суркиса публично опровергнуть свои слова. В противолположном случае Евгений Червоненко оставляет за собой право обращения в суд.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru