0
Второй кубок «Карабаха» - Face 2 Face Betting
June 5 2006

Второй кубок «Карабаха»

Победив «Карван» со счетом 2:1 в финальном матче, агдамский «Карабах» во второй раз в своей истории стал обладателем Кубка Азербайджана.

Ударный дебют

«Карван» вышел вперед на первой минуте, когда точным ударом отметился Роман Ахалкаци. Тем не менее, «Карабах» не пал духом и сравнял счет на последней минуте тайма, когда на навес Самира Мусаева откликнулся Васиф Хагвердиев.

Вторая половина

Этот гол придал сил игрокам «Карабаха», которые провели второй тайм на высоком уровне. Самир Мусаев мог забить дважды после пасов 36-летнего Мушвига Гусейнова, вышедшего на поле во втором тайме. После третьей передачи Гусейнова Мусаеву, наконец, удалось поразить ворота. Ветеран агдамского клуба мастерски расправился с опекуном, и, сделав ложный замах, отпасовал на Мусаева, который оказался точен.

Представители Агдама

«Мы долго шли к этой победе. В ней есть роль тренерского штаба, игроков и всех, кто поддерживал наш клуб. Очень важно, что на европейской арене снова будет выступать «Карабах» - клуб, представляющий Агдам», - отметил после матча президент «Карабаха» Тахер Гозал.