0
April 26, 2024 17:08:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Асатиани сватают в киевское "Динамо" - Face 2 Face Betting
July 5 2008

Асатиани сватают в киевское "Динамо"

«Твоему ДНЮ» стало известно, что главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин хочет видеть в своей команде защитника московского «Локомотива» Малхаза Асатиани. Тренер надеется, что один из лучших игроков грузинской сборной согласится на переезд в Киев.
 

- Киевляне находятся в поиске центрального защитника, - рассказал нам источник. – По мнению Юрия Павловича, одним из лучших претендентов на это место является Асатиани. Наставник «Динамо» не понаслышке знает Малхаза по «Локомотиву». Когда Юрий Павлович стоял у руля железнодорожников, он доверял игроку на все сто процентов. Сейчас, после многочисленных травм, грузинский легионер, к сожалению, твердое место в основе себе обеспечить не может. Долгое отсутствие на поле повлекло за собой дефицит игровой практики. Да и еще на последних сборах в Австрии с нынешним наставником «Локо» Рашидом Рахимовым футболист совершенно не находил общего языка…

 

В связи со сложившейся ситуацией Юрий Павлович связался с защитником красно-зеленых и предложил ему пополнить ряды киевской команды.

- Несмотря на большой интерес со стороны наставника «Динамо», Асатиани не спешит с окончательным решением, - продолжил источник. - Ведь в прошлом году железнодорожники продлили контракт с 26-летним футболистом и повысили его контракт на миллион евро. Так что Малхазу стоит хорошо обдумать вопрос с переходом. Впереди еще больше половины чемпионата России. У грузинского футболиста есть время на то, чтобы заиграть в полную силу. Может быть, тогда тренерский штаб «Локомотива» вернет ему постоянное место в основе.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru