0
Спартак Нч – Шинник 2:1 (завершен) - Face 2 Face Betting
July 5 2008

Спартак Нч – Шинник 2:1 (завершен)

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 12-Й ТУР Спартак Нч – Шинник 2:1 (завершен) Голы: Сирадзе 8 мин., Горавски 37 мин., Амисулашвили 49 мин. СПАРТАК НЧ: Хомич, Ятченко, Джудович, Амисулашвили, Кисенков, Самсонов, Машуков, Гетериев, Дзахмишев, Калимуллин (Кажаров 87 мин.), Сирадзе (Гогуа 64) (Кочубей 84 мин. обратная замена). ШИННИК: А.Степанов, Джорджевич, Рикарду Силва, Семочко, Бояринцев, Кудряшов, Лайзанс, Бурченко, Горавски (Лазаров), Бузникин (Монарев 67), Хазов. Судья Н. Иванов (Санкт-Петербург) Судья дает финальный свисток, матч завершен. Хозяева одержали победу, "Шинник" продолжил путь в первый дивизион. Вратарь гостей торопится, но шансов на то, чтобы сравнять счёт - практически нет. Меньше минуты осталось до конца игры. 90 мин. Три минуты добавил арбитр к основному времени матча. 88 мин. "Шинник" нанес удар по воротам нальчан, но мяч пролетел высоко над перекладиной. 87 мин. Кажаров вышел на поле вместо Калимуллина. 85 мин. Быструю атаку провели хозяева, но в завершающей стадии подвела неточность. 84 мин. Кочубей заменил Гогуа. Гогуа высказал претензии Красножану, видимо, рассчитывал доиграть матч. 79 мин. Дальний удар по воротам Степанова, мяч даже рядом с воротами не был. Доигрывают команды матч. 76 мин. Лазаров выхолит на поле. Он меняет Горавски. Ничего интересного на поле не происходит, команды доигрывают матч. 68 мин. Горавски сфолил на Гетериеве и удостоился желтой карточки. 67 мин. Монарев меняет Бузникина. Не сложился матч для Максима. 65 мин. Судья назначает пенальти в ворота "Шинника". Машуков пробил, но не попал в ворота, счет по-прежнему 2:1. 64 мин. Гогуа меняет Сирадзе. 63 мин. Игра потеряла темп и накал, активных действий на поле практически нет. 61 мин. Бузникин дважды обострил игру на правом фланге, но пока результатов это не принесло. 57 мин. Гости получили право на угловой. Подает Бояринцев. Стандарт ни во что не воплотился. 56 мин. Дзахмишев прошел по левому флангу и отдал отличный пас на Калимуллина, но тот не воспользовался моментом. 55 мин. Офсайд у игрока хозяев. Преимущество сейчас на их стороне. Гости не могут организовать игру в атаке. 52 мин. Напряжение в матче нарастает. Арбитр предлагает игрокам успокоиться. 49 мин. Голллл! Голллл! Голлл! Второй мяч забивают спартаковцы. Сирадзе сделал пас на Амисулашвили и тот вывел свою команду вперед 2:1. 47 мин. Первую атаку провели хозяева. Судья дал свисток к началу второй половины встречи. Все первый тайм завершен, пока счет ничейный 1:1. 45 мин. Судья добавил одну минуту к основному времени. 42 мин. Гетериев опасно пробил по воротам Степанова, вратарь на месте. 40 мин. Пошла последняя пятиминутка, соперники активизировались. 37 мин. ГОЛЛЛ! гоЛЛЛ! гООЛЛ! "ШИННИК" СРАВНЯЛ СЧЕТ. Бояринцев сделал великолепную передачу на Горавски, и тот спокойно переправил его в ворота 1:1. 33 мин. "Шинник" не может правильно организовать атаки, не удается переходить на половину поля соперника. 30 мин. Еще один момент был у Самсонова, и на этот раз офсайд. 29 мин. Второй мяч забивают хозяева, но судья не засчитал взятие ворот, усмотрев положение вне игры. 28 мин. По-прежнему инициативой владеют игроки "Шинника", но опасных моментов не много. 24 мин. Бузникин не использовал хороший момент для взятия ворот. Инициатива перешла к гостям. 23 мин. Бояринцев нанес удар по воротам Хомича, но неточно. 21 мин. Футболисты чуть было не затеяли драку на поле. Арбитр показал предупреждение Машукову. 18 мин. Постепенно игра становится спокойней. Преимущество хозяев уже не так заметно. 14 мин. Нарушение правил в центре поля. Игроки "Шинника" сфолили на Самсонове. 13 мин. Опаснейший момент у ворот "Шинника", хозяева могли удвоить счет. 12 мин. Первое предупреждение в матче. Желтую карточку получил Семочко. 10 мин. Второй уловой подают хозяева. На этот раз ничего опасного не получилось. 8 мин. Голлл! Голлл! Хозяева открывают счет в матче. Сирадзе забивает первый мяч. 3 мин. Право на угловой заработали хозяева поля. Матч начался. Хорошая солнечная погода в Нальчике.