0
«Крылья Советов-Д» - «Томь-Д» 2:4. - Face 2 Face Betting
March 11 2006

«Крылья Советов-Д» - «Томь-Д» 2:4.

В Дагомысе завершился контрольный матч, в котором встречались «Томь-Д» и «Крылья Советов-Д». Томская команда одержала уверенную победу 4:2 (4:1).

«Томь-Д»
: Перфильев, Ванев, Изотов, Волощук, Мотовилов, Шинкевич, Соломатин, Гаврилов, Куприенко, Борисов, Волгин.

Во втором тайме на замену выходили: Мячин, Швецов, Гончаров, Ярков, Ткаченко, Мисюк, Пшеничников, Расчитаев.

Счет открыли самарцы на 5-й минуте. Однако уже на 10-й минуте Гаврилов, после передачи Волгина счет сравнял. На 18-й минуте, самарцы с нарушением правил остановили Волгина и Гаврилов точным ударом, со штрафного вывел томичей вперед. До перерыва Волгин и Борисов забили еще два мяча в ворота «Крылышек».

Второй тайм выдался менее результативным. Лишь под занавес матча самарцы смогли сократить разницу в счете.