0
March 29, 2024 15:06:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: «Ищем защитника и игрока атаки» - Face 2 Face Betting
June 5 2006

Леонид Слуцкий: «Ищем защитника и игрока атаки»

ФК «Москва» первым из клубов российской футбольной премьер-лиги возобновит сезон-2006. 1 июля горожанам предстоит провести первую игру в Кубке Интертото.

В преддверии сбора в Австрии корреспондент радиостанции «Маяк» Дмитрий Сухинин побеседовал с главным тренером ФК «Москва» Леонидом Слуцким.


- В каком состоянии приняли футболистов после отпуска?

СЛУЦКИЙ: Окончательное состояние игроков узнаем в понедельник, когда все пройдут тщательное медицинское обследование. Визуально все футболисты вернулись из отпуска в нормальном состоянии.

- Игрокам, которые уезжали в сборную России, вы предоставили больше времени для отдыха?

СЛУЦКИЙ: Да, до 7 июня они отдыхают. Кроме того, позже присоединятся к команде Стойка, который в составе сборной Румынии совершил турне по Америке, и Жевнов.

- Где будете проводить сборы?

СЛУЦКИЙ: С 8-го по 20 июня будем заниматься в Австрии, в Граце. 15 июня сыграем товарищеский матч с автрийским «Штурмом», а 19-го - с «Марибором». После этого вернемся в Москву и продолжим подготовку на своей базе в Мячкове. На 26 июня запланирована контрольная игра с донецким «Металлургом».

- Будете ли усилять команду?

СЛУЦКИЙ: Планируем найти универсального защитника, который успешно бы выступал и в центральной зоне, и на фланге. Также нам необходим индивидуально сильный игрок атаки.

Футболистов будем искать за границей, потому что российский рынок нам знаком. Здесь нет футболистов, которые могли бы реально усилить нашу команду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru