0
March 29, 2024 14:14:27
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Донецкий "Металлург" обыграл румынов - Face 2 Face Betting
July 6 2008

Товарищеский матч. Донецкий "Металлург" обыграл румынов

«Металлург» (Донецк, Украина) — «Университатя» (Крайова, Румыния) — 2:0 (1:0)
5 июля. Апельдорн.

«Металлург»: Дишленкович, Марио Сержио, Чечер, Зотов (Березовчук, 81'), Боавентура, Фернандеш (Аракелян, 87'), Ткаченко (Романенко, 79'), Макридис, Димитров (Мелконян, 80'), Шищенко (Сапай, 88'), Сытник (Тимченко, 89').

Голы: 1:0 — Фернандеш, 45', 2:0 — Мелконян, 89'.

На матч с румынской «Университатей» дончане отправились в соседнюю Голландию. Возможно, переезд сказался на том, что румыны вначале завладели инициативой, но было это только в стартовые 15 минут матча. Все остальное время на поле контролировали ход поединка футболисты украинской команды.

«Сине-белые» завладели инициативой и могли до перерыва забивать, как минимум, дважды. Сначала шанс не использовал Макридис, а затем Сытник. И все же на перерыв дончане ушли в роли победителя. Быстрая многоходовка Фернандеш-Ткаченко-Димитров, закончилась передачей последнего на ход Константиносу Макридису. Киприот был точен. Кстати, с каждым матчем плеймекер Макридис становится все заметнее на футбольном поле.

Во втором тайме ситуация на футбольном поле не изменилась. Игроки «Металлурга» владели ситуацией на поле и могли увеличить счет, не дотягивая до 89-й минуты. Румынам в какой-то степени помог арбитр, не назначивший явный пенальти в ворота «Университати». В этом эпизоде откровенно завалили на газон Сытника. Сделал счет окончательным Самвел Мелконян. Он перехватил передачу, обыграл двух защитников и дальним ударом установил окончательный счет.

Забитые мячи в этой игре были красивы и были они под стать игре команды в этой встрече.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru