0
March 28, 2024 11:24:29
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фернандиньо: "Тренироваться надо!" - Face 2 Face Betting
July 6 2008

Фернандиньо: "Тренироваться надо!"

После матча с «Базелем» игрокам донецкого «Шахтера» пришлось пробиваться через толпу местных любителей собирать автографы и есть сосиски. Причем швейцарские болельщики совмещают оба процесса, так что футболистам довелось продемонстрировать чудеса техники, чтобы избежать пятен от кетчупа и горчицы. Спокойно вздохнуть можно было разве что у автобуса. Где мы и пообщались с участниками встречи.

Артем Федецкий:

— Мы играли сегодня с крепким соперником. Удалось повести 2:0, и создалось обманчивое впечатление, что чемпиона Швейцарии можно так легко взять. Не то чтобы мы расслабились, — нет, этого не произошло. Но инициативу немного упустили, чем противник и не замедлил воспользоваться. Конечно, можно было бы посетовать на погоду. Все же играть по такой духоте тяжело. Однако у «Базеля» условия были ровно такие же. Что касается непосредственно меня… Не было еще такой игры, чтобы я остался полностью доволен собой. Есть ошибки. Будем их разбирать и устранять.

Фернандиньо:

— Это была очень непростая игра. Тяжелая и требовавшая собранности и выносливости. Я бы сказал, что урок из встречи с «Базелем» стоит извлечь такой: тренироваться надо! Нам всем еще надо много заниматься, чтобы подойти к своей лучшей форме. По ходу встречи мы отпустили соперника, этого нельзя было делать. Впрочем, на сборах контрольные матчи проводятся как раз для того, чтобы увидеть слабые места и устранить их. Хотел бы я, чтобы «Базель» попался нам в Лиге чемпионов? Не знаю, об этом еще рано думать.

Александр Гладкий:

— В принципе, мы провели сложную, но довольно-таки неплохую игру. Действовать приходилось на фоне усталости. Однако все ребята старались, вы это видели. Видимо, на общий ход поединка оказала воздействие жара. Сегодня было просто пекло какое-то. Да, соглашусь, в матче хватало ошибок. Но без них футбол невозможен. Будет разбор игры, изучим наши действия, внесем коррективы, и все будет нормально.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru