0
April 20, 2024 19:30:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтёр" в Швейцарии. Контрастный душ альпийского образца - Face 2 Face Betting
July 7 2008

"Шахтёр" в Швейцарии. Контрастный душ альпийского образца

Похоже, швейцарская погода решила продемонстрировать игрокам и тренерам «Шахтера» весь спектр своих возможностей. С поправкой на время года, разумеется. Если днем ранее на матч с «Базелем» «горняки» вышли, когда ртутный столбик маячил в районе отметки +30, то 6 июля температура упала до + 15. Больше того, сутки лил холодный неприятный дождь.

С учетом климатических условий, а скорее, из соображений того, что во время игры с чемпионом Швейцарии футболисты «Шахтера» несколько устали, Мирча Луческу устроил им полуразгрузочную часть дня. Надо понимать, что это вовсе не значило, что игроки праздно шатались без дела. Нет, они занимались фитнесом в отеле и восстанавливались.

Во второй половине дня, как полагается, состоялась полновесная тренировка на поле. Невзирая на то, что с неба жидкость лилась изобильно, игроки выполнили весь комплекс упражнений, который был для них заготовлен тренерским штабом. Дренаж газона местами не справлялся с влагой, трава вылетала с корнем большими лоскутами. Но тренировка была доведена до логического завершения. По закону подлости, дождь прекратился с посадкой команды в автобус для отправки в отель.

По отдельной программе занимался беговой подготовкой Морено. Совсем уж индивидуальный подход к занятиям у Кравченко. Что касается Гая, получившего травму в матче с «Базелем», то завтра ему предстоит магнитно-резонансное обследование в местной клинике. После этого врачи команды смогут дать точное заключение по поводу того, насколько он выбыл из строя.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru