0
April 25, 2024 15:53:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Чемпионат России. Премьер-лига. 12-тур. Символическая сборная - Face 2 Face Betting
July 7 2008

Чемпионат России. Премьер-лига. 12-тур. Символическая сборная

Журналисты "Чемпионат.ру" составили свою версию символической сборной двенадцатого тура чемпионата России по футболу.

Сергей Нарубин. "Амкар". Вратарь.
Голкипер пермского клуба дебютировал в Премьер-Лиге и сразу же отстоял на ноль, причем в двух эпизодах просто спас свою команду. Особенно запомнился его полёт за мячом после штрафного удара в исполнении Одемвингие.

Алексей Попов. "Амкар". Центральный защитник.
Оборона "Амкара" всегда славилась своей слаженной игрой, вот и на этот раз пермякам удалось сдержать мощное нападение московских "железнодорожников". Капитан пермского коллектива мог пропустить игру из-за травмы, но он вышел и не дал ни шанса Сычёву и Траоре.

Роман Широков. "Зенит". Центральный защитник.
Прямыми обязанностями в этом матче Роман занимался мало, соперник особенно не докучал, зато успел проявить себя впереди, забив победный гол для своей команды.

Александр Амисулашвили. "Спартак-Нальчик". Центральный защитник.
Грузинский защитник нальчан успел поучаствовать в обеих голевых атаках своей команды. В одной из них он ассистировал Сирадзе, а в другой забил сам, при этом не забывал Амисулашвили и об игре в обороне.

Анатолий Тимощук. "Зенит". Опорный полузащитник.
Украинский капитан питерцев настолько соскучился по игре, что постоянно был занят не только отбором мяча, но и подключениями в атаку. После подачи углового ему удалось добить мяч в сетку ворот Мандрыкина, а тремя минутами спустя он оформил дубль, реализовав пенальти.

Хуан Карлос Эскобар. "Крылья Советов". Правый полузащитник.
На протяжении всей игры терзал левый фланг обороны лидера чемпионата, постоянно шёл в обводку, подавал в штрафную. В итоге на его счету оказалась голевая передача на Евгения Савина и пенальти, заработанный в столкновении с Джефтоном.

Виктор Файзулин. "Зенит". Центральный полузащитник.
Длительный отдых молодому полузащитнику "Зенита" пошёл на пользу, он буквально летал по полю, но и не забывал отправлять мячи в сетку ворот "Томи". Таковых набралось целых два, после перерыва активность Файзулина пошла на спад, но это и понятно. Футболистам "Зенита" нужно беречь силы – впереди сложнейший график игр.

Игорь Семшов. "Динамо". Центральный полузащитник.
Усталость после Евро на действиях хавбека "Динамо" не чувствовалась. Он провёл лучший матч в сезоне, забил красивый мяч, заработал пенальти, да и просто везде успевал.

Кристиан Нобоа. "Рубин". Левый полузащитник.
Эквадорец заменял в составе левого хавбека Кобенко, но действовал и слева, и в центре. Дважды Нобоа выводил свою команду вперёд в Самаре, причем первый мяч можно легко причислить к футбольным шедеврам, и не его вина, что партнёры дважды не смогли сдержать форвардов хозяев.

Данни. "Динамо". Под нападающими.
Плеймейкер бело-голубых был привычно активен: шел в обводку, обострял игру проникающими передачами. После одной из таких Игорь Семшов и открыл счёт в матче.

Жан Були. "Терек". Нападающий.
Камерунский легионер здорово проявил себя в матче с московским "Спартаком": на его счету и забитый мяч и передача Джабраилову в моменте с первым голом грозненцев. Да и в остальных ситуациях Були был хорош, создавая остроту в штрафной красно-белых.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru