0
April 26, 2024 05:47:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр МОСТОВОЙ: "Аршавину лучше перейти в "Барсу", чем в "Челси" - Face 2 Face Betting
July 7 2008

Александр МОСТОВОЙ: "Аршавину лучше перейти в "Барсу", чем в "Челси"

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что форвард "Зенита" Андрей Аршавин не будет страдать, если останется в России: "Зенит" способен предложить такие условия контракта, что ни о каких страданиях речи не зайдёт. Но сторонам обязательно надо постараться найти компромисс. Хотя у Андрея есть контракт с клубом, и при желании работодатель может закрыть глаза на предложения от других команд. Тогда Аршавин продолжит играть за "Зенит" и зарабатывать деньги. В конце концов, питерский клуб сделал очень многое для футболиста, и, наверное, люди имеют право на определённую отдачу".

Мостовой полагает, что Аршавин сможет проявить себя в "Барселоне": "Почему вы считаете, что это какой-то космический уровень? Ничего подобного. Любой видный российский футболист из моего поколения мог бы играть в "Барселоне" или в "Реале". Здесь нет ничего невероятного. Да, в составах таких команд есть по две-три настоящие звёзды. Но на общем фоне мы были не хуже тех ребят, что выступали в грандах. Другое дело, что одним предоставляется шанс оказаться в "Барсе" или в Мадриде, а другим — нет".

Мостовой считает, что Аршавину лучше перейти в "Барселону", чем в "Челси": "Для Аршавина "Барса" лучше. Хотя в Лондоне у него будет личный покровитель — Роман Абрамович. В данном случае с Романом Аркадьевичем возможны различные привилегии, что подтверждает пример Андрея Шевченко. Правда, у украинца в "Челси" далеко не всё получается, как хотелось бы".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru