0
April 19, 2024 00:23:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Агент Муту заявил, что форвард не уйдет из "Фиорентины" - Face 2 Face Betting
July 7 2008

Агент Муту заявил, что форвард не уйдет из "Фиорентины"

Агент форварда сборной Румынии и "Фиорентины" Адриана Муту опроверг информацию о том, что "Рома" предприняла попытку приобрести футболиста, информирует Channel4. В Италии несколько раз появлялись сообщения о намерении римского клуба усилить свой состав румыном. После очередной волны слухов Алессандро Моджи подчеркнул: Муту собирается продолжить карьеру во Флоренции.
     "Муту определенно останется в "Фиорентине", - заявил Моджи в интервью Radio Kiss Kiss. - И случится это по той причине, что так хочет сам игрок. "Фиалки" предложили продлить контракт на улучшенных условиях, и мы оценили этот шаг. Обдумаем этот вопрос, когда игрок вернется из отпуска. В клубе понимают, что Муту важный игрок этой команды, а он проявляет преданность его цветам. Что касается предложения "Ромы", то оно нам не поступало. Как не было предложений и от других клубов".
 
     Напомним, что в 29 матчах минувшего сезона серии А румын забил 17 голов. На чемпионате Европы бывший игрок "Пармы" и "Челси" стал главным неудачником встречи с Италией, в которой провел гол, но не смог реализовать пенальти. Ничья в том поединке позволила "Скуадре адзурре" после победы над Францией выйти из группы, а Румыния проиграла Голландии и осталась без четвертьфинала.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru