0
April 26, 2024 03:31:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сборные Того и Эквадора мерзнут в Германии - Face 2 Face Betting
June 5 2006

Сборные Того и Эквадора мерзнут в Германии

С необычными проблемами столкнулись накануне чемпионата мира по футболу различные сборные. В частности, многих беспокоит холодная погода, установившаяся в Германии, сообщает корреспондент радиостанции «Маяк» Сергей Панкратов.

Больше всего хлопот перед чемпионатом - у команд с африканского континента: в Германии необычайно холодная весна. В местечке, где тренируется сборная Того, уже несколько раз выпадал снег. Поэтому в тренировочный лагерь тоголезцев в срочном порядке доставляются шапки, перчатки, шарфы и утепленные спортивные костюмы.

Не меньше проблем из-за холодной погоды и у латиноамериканцев. Чуть ли не вся сборная Эквадора во главе с главным тренером Луисом Суаресом температурит - футболисты простудились во время тренировок. Привезенные из Эквадора средства от простуды не помогают. Поэтому немецкие врачи чуть ли не коробками везут в лагерь эквадорцев коробки с лекарствами, пытаясь поставить их на ноги к открытию чемпионата мира.

То, что японцы приехали со своим рисом, не удивило никого. А вот багаж английской сборной поразил своими размерами даже повидавших многое на своем веку журналистов. Два грузовика доставили в Германию для англичан хлопья и манную кашу. Помимо продуктов для сборной Англии везут лосьон для загара, мыло, гигиеническую помаду и мусс для укладки волос.

Как дают понять в английской команде, чемпионат мира - это, конечно, не конкурс красоты. Но все же мероприятие публичное. А потому внешний вид игроков должен быть всегда на высоте.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru