0
April 24, 2024 01:50:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Два полуфиналиста ЕВРО-2008 могут перейти в "Рубин" - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Два полуфиналиста ЕВРО-2008 могут перейти в "Рубин"

Лидер чемпионата России казанский "Рубин" хочет пополнить свои ряды двумя призёрами Евро-2008, полузащитниками Иваном Саенко и Игорем Семшовым. Единственному легионеру в составе российской сборной, выступавшей в Австрии и Швейцарии, уже сделано соответствующее предложение. Пока, однако, переговоры идут трудно: известно, что сам Саенко всегда хотел выступать в бундеслиге, где он востребован, сообщает "Спорт-Экспресс".

По некоторым сведениям, уже на этой неделе может состояться переход в "Рубин" Семшова. Казанцы готовы выплатить "Динамо" фиксированную сумму отступных, прописанную в личном контракте игрока. Вместе с тем, в "Динамо" отмечают, что по поводу возможного приобретения Семшова из "Рубина" никто не обращался, а сам футболист эту тему в беседах с руководителями московского клуба не поднимал.

Кроме того, в пресс-службе компании "Проспортс Менеджмент", занимающейся делами Семшова, дали по этому поводу следующий комментарий: "Мы видели соответствующее сообщение в печати на прошлой неделе, однако подтверждения этой информации в компании нет".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru