0
April 24, 2024 13:21:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Арсенал" не сумел обыграть "Александрию" - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Товарищеский матч. "Арсенал" не сумел обыграть "Александрию"

Столичная команда - уникальный коллектив. К новому сезону подопечные Александра Заварова готовятся не первую неделю и только в воскресенье провели свой второй контрольный матч, а до этого "канониры" прошли необычный тест.

В течение двух дней футболисты находились под пристальным вниманием сотрудников лаборатории диагностики Научно-исследовательского института физической культуры и спорта, проходя так называемый "Шатл" тест. Главная цель исследования - определение общей функциональной подготовки спортсменов и степень развития ведущих факторов (аэробной мощности, экономичности и скорости восстановления функциональных систем на момент исследования) - была достигнута. Перед тестом у каждого игрока был взят анализ крови на определение молочной, мочевой кислоты и так далее, анализ крови был взят и после проведения теста. Итоги тренерский штаб не порадовали, ведь функциональное состояние "канониров" оказалось разным, но не ниже среднего.

Обыграть представителя первой лиги "канонирам" не удалось. Команды продолжительный период раскачивались, территориальный перевес хозяев обозначился только к 20-й минуте, а еще десять минут спустя они открыли счет. После подачи углового Евсеев затолкал мяч в ворота "Александрии". Однако этот счет продержался всего восемь минут, пока Воронченко не пробил точно по диагонали в дальний угол ворот Ревы. Второй тайм прошел под диктовку "Арсенала", но забить хотя бы еще один раз соперникам не удалось.

После этого матча Александр Заваров остался доволен командным движением, но не результатом. Что касается Мандзюка и Олейника, то эти динамовцы появятся в расположении "Арсенала" во вторник. До начала сезона состав киевлян должен пополниться еще одним-двумя игроками, имена которых пока держатся в секрете.

Следующий спарринг "канониры" проведут 8 июля против "Оболони". Тем временем после десятидневного просмотра руководство "Арсенала" отказалось от идеи заключения контракта с защитником овидиопольского "Днестра" Андреем Черновым.

"Арсенал" - ПФК "Александрия" 1:1
Голы:
Евсеев (30) - Воронченко (38).
"Арсенал" 1 тайм: Рева, Беньо, Старгородский, Распопов, Алан, Пинту, Закарлюка, четыре игрока, находящихся на просмотре.
"Арсенал" 2-й тайм: Деонас, Бито, Шмаков, Евсеев, Литовченко, Кузнецов, Пинту, Алан, Хомин, Заваров и один потенциальный новобранец.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru