0
April 19, 2024 18:14:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Ювентус" отказался от приобретения чемпиона Европы - Face 2 Face Betting
July 8 2008

"Ювентус" отказался от приобретения чемпиона Европы

Согласно сообщениям итальянских средств массовой информации, "Ювентус" больше не претендует на полузащитника английского "Ливерпуля" Хаби Алонсо.

"Бьянконери" в данный момент находятся в поиске опытного полузащитника, который должен будет укрепить центральную линию клуба.

Какие только игроки не попадали в список интересов «Ювентуса»: Альберто Аквилани из "Ромы", Марек Хамсик из "Наполи", Кристиан Поульсен из "Севильи", Арда Туран из "Галатасарая" и даже Деян Станкович из "Интера".

После того как все надежды приобрести Аквилани и Хамсика разбились о нежелание клубов-владельцев этих игроков продавать их, всё внимание "Ювентуса" переключилось на талантливого хавбека "Ливерпуля".

Долгое время "Старая Синьора" безуспешно пыталась договориться с представителями Алонсо. Но два клуба так и не смогли сойтись в цене. Всего "каких-то" пять миллионов единой европейской валюты помешали Хаби оказаться в "Ювентусе". "Мерсисайцы" настаивали на цене в 20 миллионов, но "бьянконери" готовы были выплатить лишь 15.

Ранее Клаудио Раньери заявлял, что Алонсо является главной трансферной целью "Старой Синьоры". Но после утомительных встреч и безуспешных переговоров, директорат "Ювентуса" принимает решение выйти из гонки за полузащитника сборной-победительницы недавно завершившегося Чемпионата Европы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru