0
April 16, 2024 15:58:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Бранислав ИВАНОВИЧ: "Я лучше, чем Алекс и Рикарду Карвалью" - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Бранислав ИВАНОВИЧ: "Я лучше, чем Алекс и Рикарду Карвалью"

Сербский защитник "Челси" Бранислав Иванович считает, что играет не хуже Рикарду Карвалью и Алекса, и достоин места в основном составе команды.

Иванович пришёл в "Челси" из московского "Локомотива" в прошлом январе, но так до сих пор и не сыграл за основу "синих".

Сербский игрок не понимает, почему Авраам Грант не дал ему шанса, и заявил, что может предложить команде больше, чем некоторые другие защитники "Челси".

Иванович считает, что при выборе игроков в состав он должен быть предпочтительнее, чем Карвалью и Алекс, и признал, что будет недоволен, если ситуация не изменится.

Иванович надеется, что если он не впишется в планы нового тренера Луиса Фелипе Сколари, то сможет уйти в аренду в "Ювентус". Он сказал в интервью The Sun:

"Я лучше, чем Алекс и Рикарду Карвалью. Я на пике своей формы, и я хочу играть. "Челси" заплатил за меня 9 миллионов фунтов, но никто так и не сказал мне, почему я до сих пор не дебютировал в основном составе. Минимум из того, что они могут для меня сделать - это отдать меня в аренду в "Ювентус".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru