0
April 18, 2024 08:46:13
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рамон КАЛЬДЕРОН: "Многое зависит от самого Роналду" - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Рамон КАЛЬДЕРОН: "Многое зависит от самого Роналду"

Президент мадридского "Реала" Рамон Кальдерон, несмотря на заявления "Манчестер Юнайтед" о том, что игрок пропустит начало сезона в связи с восстановлением после операцией, продолжает настаивать на том, что вопрос о возможности перехода игрока в "королевский клуб" остается открытым: "Многое зависит от самого Роналду. Сегодня в футболе многое решает желание самого игрока. Если Роналду захочет покинуть Манчестер, он это сделает, если нет, то останется. Уверен, что человека сложно удержать там, где он не хочет находится – это касается даже семьи", - цитирует слова Кальдерона sportinglife.com.

По поводу травмы лодыжки португальца Кальдерон сказал следующее: "На данный момент это вопрос, который должен касаться исключительно игрока и "Манчестер Юнайтед".

Вчера Роналду перенес операцию на правой лодыжке в Центральной медицинской академии Амстердама. "После операции игроку предстоит пройти процедуру реабилитации. Возвращение португальцы в строй ожидается не ранее чем через 1 месяц", - говорится в официальном заявлении команды.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru