0
April 20, 2024 09:01:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президентa «Барселоны» ждет отставка - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Президентa «Барселоны» ждет отставка

Президенту «Барселоны» Хуану Лапорте в четверг будет предложено уйти в отставку в ходе созванного в срочном порядке совета директоров каталонского клуба. С такой инициативой выступили другие представители руководства «сине-гранатовых» во главе с первым вице-президентом Альбертом Виченсом.

В данный момент Лапорта представляет «Барселону» на ассамблее Ассоциации европейских клубов, которая проходит в швейцарском Ньоне, и вернется только сегодня во второй половине дня.

В ближайшие часы будет определена стратегия, которая будет представлена на совете директоров в четверг. Вероятнее всего, Альберт Виченс станет президентом клуба, в то время как Ферран Сориано будет первым вице-президентом и основным кандидатом на президентский пост в 2010 году, сообщает Sport.es.

Ранее после голосования «сосьос» «Барселоны» стало известно, что Лапорта останется на своем посту до 2010 года. 6 июля состоялось голосование членов клуба, инициированное юристом Ориолом Гиралом, которое решало вопрос о доверии Лапорте. За нынешнего президента каталонского клуба проголосовало 38,9 процента респондентов, тогда как 59,6 процента голосов было подано против.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru