0
April 25, 2024 20:45:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Черноморец" обыграл ПФК "Александрию" - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Товарищеский матч. "Черноморец" обыграл ПФК "Александрию"

«Черноморец» - ПФК «Александрия» - 2:0 (1:0)
8 июля 2008 года. Одесса. 11-00. УТБ «Черноморец» в Совиньоне. 40 зрителей. 27 градусов, солнечно.
Арбитры – А. Павлинов, А. Чурбанов, А. Река (Одесса).
«Черноморец»: Ширяев (Приходько, 46), Педру, Шандрук (капитан), Полуницкий (Слинкин, 56), Гуменюк, Ринар Валеев (Зубейко, 68), Карамушка, Корнев, Политыло (Пицык, 73), Венглинский (Бобко, 76), Васин (Якименко, 60).
Тренер – Виталий Шевченко.
ПФК «Александрия»: Шевченко, Чередниченко (капитан), Никитин, Герасименко, Казанюк, Шупик, Погорелов, Воронченко, Цымбал (Ущаповский, 35), Епуряну, Радченко.
Запасной: Мусин.
Тренер – Юрий Коваль.
Голы: Васин (21), Ринар Валеев (61).
Предупрежден: Ринар Валеев (23).
Запланированный на сегодня спарринг тренеры «Черноморца» и ПФК «Александрия» решили разбить на два матча. Первый из них начался в 11 часов.
Несмотря на жаркую погоду футболисты обеих команд провели встречу достаточно активно. Чаще опасность возникала у ворот гостей, хотя голкиперам «моряков» скучать также не приходилось. В конце первого тайма Радченко опередил Ширяева в борьбе за мяч, но пробил головой выше перекладины. Неплохой момент был у Герасименко, подрезавшего мяч в ближний угол после подачи углового Казанюком – промах.
У «Черноморца» реальные шансы поразить цель упустили Валеев, Политыло, Бобко, Якименко и Корнев.
Первый гол забил Васин, получивший мяч на линии штрафной и неотразимо пробивший в левый нижний угол. Второй мяч на счету Валеева, который воспользовался навесной подачей штрафного Политыло и точно пробил головой метров с десяти.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru