0
April 24, 2024 20:12:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. “Оболонь” - “Арсенал” - 3 : 3 - Face 2 Face Betting
July 8 2008

Товарищеский матч. “Оболонь” - “Арсенал” - 3 : 3

Во вторник в Киеве на стадионе “Оболонь” прошел спарринг-матч между двумя киевскими клубами: “Оболонь” – “Арсенал”. Нужно признать, “Оболонь” – достаточно сильная команда, которой для выхода в Премьер-лигу не хватило совсем немного, и это доказала нынешняя игра, вовсе не похожая на “тренировочную”. Футболисты обеих команд весь матч провели на больших скоростях, демонстрируя высокий класс, открытое и красивое соперничество.

Уже на пятой минуте первого тайма ворота были “распечатаны”. Удачную передачу Артема Старгородского мастерски завершил Жиль Жоземар, пробив в ворота соперника и открыв тем самым счет. Не сбавляя скорости, “канониры” продолжили атаку на соперника, и уже на 35-й минуте в ворота “Оболони” залетел второй мяч. Приняв передачу от Кузняцова, Артем Старгородский с расстояния около 20 метров направил мяч в правый нижний угол ворот.

На перерыв футболисты ушли со счетом 0:2 в пользу гостей.

Второй тайм проходил в не менее напряженной борьбе. На 60-й минуте со штрафного, пробив под стенкой и пустив мяч между ног вратарю, “Арсенал” забил третий гол в ворота соперника. И, нужно отметить, не менее красивый, чем два предыдущих.

Несмотря на то, что “канониры” ушли в серьезный отрыв, игроки “Оболони” не собирались сдаваться, и на 70-й минуте игры, пробив с 15-ти метров в дальний левый угол, 22-й номер хозяев поля Куценко мастерски забивает первый гол в ворота гостей. Второй мяч в ворота “канониров” влетел уже через пять минут. Ударом головой 14-й номер “Оболони” Малыш кладет мяч в дальний от него угол.

Третий гол хозяева поля забили уже на 88-й минуте игры. Точная подача с левого фланга и неуверенная игра на выходе Погорелова привела к тому, что Свинцицкий (№99) забивает гол в ворота “Арсенала”, сравнивая, таким образом, счет матча.

Сегодняшней игрой команды продемонстрировали отличную техническую и физическую подготовку и показали блистательную атакующую игру.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru