0
April 19, 2024 22:16:38
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Худжамов, Полянски и Срна о матче с "Цюрихом" - Face 2 Face Betting
July 9 2008

Говорят игроки. Худжамов, Полянски и Срна о матче с "Цюрихом"

По дороге из раздевалки к автобусу игроки и тренеры "Шахтера" активно раздавали интервью представителям местных и румынских СМИ.

Рустам Худжамов:
 
— Я сейчас привыкаю к новой команде. Чувствую себя неплохо, вполне комфортно. Хотя, сыграв лишь по одному тайму в двух встречах, сказать, что достигнуто полное взаимопонимание с защитой, было бы самонадеянно. Тем более что мне пришлось взаимодействовать с разными защитниками. Но у "Шахтера" в обороне выступают опытные и квалифицированные футболисты, они мне подсказывают, я им… Словом, все нормально, притираемся. Игра сегодня получилась довольно непростая. Мы встретились с агрессивной командой, которая пыталась прессинговать. Пожалуй, из всех спарринг-партнеров, которые были у нас в Швейцарии, "Цюрих" произвел наилучшее впечатление.
 
Алексей Полянский:
 
— Самочувствие после игры отличное. Мы провели неплохой тренировочный матч, выиграли. Действовала наша команда нормально, мы использовали открывающиеся свободные зоны, была хорошая подстраховка... Хотя, понятно, и ошибки имелись. Пару раз защита «теряла» игроков, что вылилось в два гола "Цюриха". Видимо, поведя в три мяча, мы несколько расслабились
 
Дарио Срна:
 
— Нормальная получилась контрольная игра. Главным ее итогом я бы назвал то, что никто не получил травм. Отмечу, что "Шахтер" выглядел физически хорошо готовым. Сейчас мы набираем форму к матчу Суперкубка Украины, так что уже надо демонстрировать солидные кондиции. Что касается соперника, то это была типичная швейцарская команда. "Шахтер" сыграл уверенно и, как мне кажется, вопроса, кто сегодня победит, не существовало.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru