0
March 29, 2024 09:15:51
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
The Times: где начнет сезон Франк Лампард? - Face 2 Face Betting
July 9 2008

The Times: где начнет сезон Франк Лампард?

В Англии все сильнее набирает спор о том, останется ли Франк Лампард в "Челси" или же покинет клуб и переберется в "Интер". Ведущие английские печатные СМИ дают оценку текущей ситуации.
Таблоид The Sun уверяет, что не смотря на все высказывания нового главного тренера клуба Луиса Фелипе Сколари о том, что Франк останется, Роман Абрамович не одобрил возможный пятилетний контракт для футболиста, который выдвинули его представители руководству клуба. Более того, агент Лампарда даже сделал специальное заявление, в котором он исправил слова Сколари. История с Моуриньо продолжается?

Издание The Daily Mail утверждает, что слова Сколари - пустышка. Уж больно заманчиво предложение от миланского "Интера", который возглавил бывший тренер "Челси" Жозе Моуриньо.

Telegraph идет дальше и ссылается на то, что Лампарду уже давно не давали спокойной жизни в составе "Синих". Его многое не устраивало и теперь, когда появился очевидный шанс сменить клуб, футболиста ничто не остановит.

Авторитетное издание The Times утверждает, что Сколари имеет шансы сохранить для "Челси" Франка Лампарда, но для этого ему придется включить весь свой авторитет. Теперь уже ни для кого не является секретом, что Лампард и руководства клуба не сидят за одним столом переговоров, а находятся по разные стороны баррикад.

Что ж, совсем немного осталось нам следить за судьбой этого великолепного футболиста. Уже совсем скоро мы узнаем в форме какого клуба он начнет следующий сезон.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru