0
April 19, 2024 03:47:50
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сергей Шавло: На слухи мы уже не реагируем - Face 2 Face Betting
July 9 2008

Сергей Шавло: На слухи мы уже не реагируем

В прессе появились сообщения об интересе «Милана» к форварду столичного «Спартака» и сборной России Роману Павлюченко. Интервью «Маяку» на эту тему дал генеральный директор «Спартака» Сергей Шавло.
- О предстоящем матче с ЦСКА. ШАВЛО: Мы готовимся очень серьезно, понимаем ответственность перед болельщиками и хотим реабилитировать себя в их глазах за игру в Грозном. Те 13 минут, которые мы провели не так, как следует, повлияли тогда на результат. МЫ предпринимаем все усилия для того, чтобы команда подошла во всеоружии к предстоящему матчу с ЦСКА, и она выйдет во всеоружии на поле! И надеюсь, что нам удастся реабилитироваться после матча в Грозном.
- О Павлюченко и не только. По Кивнси к нам предложений не поступало, это все сочинения. Он принадлежит «Спартаку» и сейчас мы рассматриваем его дальнейшее трудоустройство. На слухи мы уже не реагируем, потому что привыкли к этому. Когда Рома Павлюченко забил два гола Англии, то его якобы звали в «Реал», видимо это кому-то на руку, хотят набить цену каким-то командам. Я могу сказать, что по Роману было предложение из Греции, но мы его не рассматривали, это было неинтересно. Сейчас есть предложение из Англии, люди хотят приехать и посмотреть. Но речь не идет о каком-то конкретном футболисте, просто хотят приехать на нашу игру. Речь идет о «Тоттенхеме». www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru