0
April 19, 2024 15:03:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий ГАЗЗАЕВ: "ЦСКА нужны перемены" - Face 2 Face Betting
July 10 2008

Валерий ГАЗЗАЕВ: "ЦСКА нужны перемены"

Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев рассказал, почему он решил подать в отставку.

"Причиной моего решения стала элементарная человеческая усталость. ЦСКА в нынешнем составе выиграл всё, что мог. И наступил момент, когда команде потребовались перемены. В понедельник я обратился к президенту клуба с просьбой освободить меня от занимаемой должности. Привёл свои доводы. Евгений Леннорович (Гинер) попросил, чтобы я доработал с командой до конца нынешнего сезона", – приводит слова Газзаева "Спорт-Экспресс".

Газзаев также объяснил, почему согласился доработать до конца сезона: "Не мог отказать человеку, с которым меня все эти годы связывают тёплые отношения. Вместе мы прошли большой путь, я с огромным уважением отношусь к президенту ЦСКА и благодарен ему за годы совместной работы. При этом хочу подчеркнуть: моё решение уйти из ЦСКА окончательное. Оно не изменится ни при каких обстоятельствах. Как бы команда ни завершила сезон, я покину её. В том числе и в случае победы в чемпионате России".

Что касается неудачного выступления команды в нынешнем сезоне, Газзаев отметил: "За эти годы ЦСКА приучил всех к тому, что любое его поражение приравнивается к чрезвычайному происшествию. Едва мы проиграем, как отовсюду можно услышать о кризисе. Да, команда переживает непростой период. Но при этом могу вас заверить: мы приложим максимум усилий, чтобы занять первое место. Впереди ещё 20 туров. Вполне достаточно, чтобы поправить свои дела".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru