0
April 26, 2024 21:47:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Евгений ГИНЕР: "Газзаев устал" - Face 2 Face Betting
July 10 2008

Евгений ГИНЕР: "Газзаев устал"

Президент ПФК ЦСКА Евгений Гинер объяснил, почему по окончанию сезона пост главного тренера покинет Валерий Газзаев.

"Сразу же хочу сказать: всё это происходит, не потому что в прошлое воскресенье мы проиграли "Динамо" (0:2). Валерий Георгиевич и раньше хотел уйти. Подобное состояние возникает у всех людей, долгое время занимающихся одним и тем же делом. Человек просто устал, это нужно воспринимать нормально. За эти шесть с половиной лет мы вместе добились великолепных результатов. Но всю жизнь работать на одном месте невозможно. Это вовсе не значит, что наши пути расходятся. Газзаев берёт отдых, чтобы сбросить напряжение. Возможно, он ещё вернётся в структуру клуба", – приводит слова Гинера "Спорт-Экспресс".

"Жизнь покажет. В любом случае мы не собираемся выдумывать сказки про семейные обстоятельства или какие-то другие смешные причины, как это могли бы сделать в других командах. Я рассказываю вам всё как есть, для того чтобы люди имели полное представление о сложившейся ситуации. При этом замечу, что мы попросили главного тренера доработать с командой до окончания сезона. Сыграно всего лишь десять матчей чемпионата. Впереди ещё 20, а значит, ситуация вполне поправима. Как говорится, цыплят по осени считают", - прокомментировал уход наставника Евгений Гинер.

Гинер также отметил, что его не смущает то, что остаток сезона футболисты будут играть, зная, что Газзаев в любом случае уйдёт в конце года: "А что здесь такого? В Европе подобное случается сплошь и рядом. Tак же "Бавария" собрала в Германии все титулы, хотя игроки прекрасно знали, что Оттмар Хитцфельд покинет клуб. Наши футболисты играют не за Гинера, Газзаева или кого-то ещё. Они выступают за ЦСКА, и честь клуба для них, поверьте, превыше всего".

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru