0
April 19, 2024 06:30:25
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Первый дивизион. 15-й тур. Откровения тура - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Первый дивизион. 15-й тур. Откровения тура

Анатолий ШЕЛЕСТ, главный тренер «Орла»:
«Я только сегодня узнал, что у меня в команде группа игроков-кавказцев ворует невест. Приехали родственники, и они это дело отмечали. Пили до потери пульса, а потом на поле вышли... Поэтому мы проиграли».

(О возможном переходе из «Луча» бразильца Оливейры.) «У него зарплата такая, сколько все наши игроки, вместе взятые, не получают. Но если захочет приехать просто в футбол поиграть - пожалуйста».

Александр ПОБЕГАЛОВ, главный тренер «Урала»:
«Нам очень помог быстрый гол, который стал результатом продуманной и, не побоюсь этого слова, изящной комбинации».

Сергей ГОРЛУКОВИЧ, главный тренер «СКА-Энергии»:
«При счете 1:2 вроде бы выравняли игру, но потом... Я словно в цирке сидел. Третий мяч - это подарок судьбы. Нам бы кто-нибудь такой подарил, да никто не дарит».

(О Епифанове.) «Вратарь не должен все время стоять на линии ворот, будто его привязали. Это негативно сказывается на психологическом состоянии защитников. В третьем мяче Епифанов виноват однозначно».

Леонид ТКАЧЕНКО, главный тренер «Балтики»:
«Если постоянно подгонять палкой игроков, путного ничего не выйдет. Поэтому на предматчевой установке не стал их накачивать, сказал единственное: «Вы пропустили через сердце предстоящий матч? Если да - докажите на поле».

(О предстоящей кубковой встрече.) «С «Химками» у нас особые счеты. Они нам нахлестали в матче 14-го тура по щекам. У футболистов должно быть чувство ущемленного достоинства. Необходим надлежащий ответ».

«Непонятно, почему до сих пор КДК не рассмотрел наш протест на судейство питерца Фурсы. Этот футбольный киллер издевался над нами в Белгороде как хотел».

Валерий НЕНЕНКО, главный тренер «Факела»:

«Я, по сути, тот командир, который в штрафном батальоне работает и говорит: «Ребята, давайте на танки, на «Тигры» немецкие, выходите не с автоматами и пулеметами, а просто с палками».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru