0
April 26, 2024 04:28:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Суперкубок Украины. Болельщиков ждет качественная "картинка" - Face 2 Face Betting
July 10 2008

Суперкубок Украины. Болельщиков ждет качественная "картинка"

До матча, в котором донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» сразятся за звание обладателя Суперкубка Украины, остались считанные дни. Транслировать противостояние грандов украинского футбола будет телеканал «Интер». Накануне этого события о некоторых подробностях трансляции пресс-службе ФК «Шахтер» рассказал Александр Борисенко, руководитель спортивных проектов медиа-группы «Интер», генеральный продюсер телеканала «Мегаспорт».

- Александр, трансляция Суперкубка чем-то удивит телезрителей?

- Во многом определяющим станет место проведения матча – условия стадиона «Ворскла» в Полтаве. Со своей стороны мы обещаем хорошую, качественную трансляцию. Будет работать 12 камер, два крана и еще много разного рода технических средств. Одним словом, сделаем максимум возможного из того, что позволит полтавский стадион.

- Комментировать суперкубковый матч доверили Игорю Цыганыку и Роберто Моралесу. Что было определяющим в выборе кандидатур?

- Прежде всего, эти люди работают в нашем холдинге. Кроме того, Цыганык и Моралес одни из лучших комментаторов на сегодняшний день. Ведь не напрасно им поручили ответственное дело - вести на «Первом национальном» трансляции матча открытия и финала Евро-2008. Лично я считаю, что они на сегодня – лучшие в своей профессии. Надеюсь, ничто не помешает провести трансляцию так, чтобы болельщики смогли полноценно насладиться футболом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru