0
April 24, 2024 23:19:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Интуристов в Баку принимают со времен крымской войны... - Face 2 Face Betting
March 11 2006

Интуристов в Баку принимают со времен крымской войны...

Аркадий Белый, главный тренер «Дины»:
- Матч, хотя мы и выиграли с большой разницей в счёте, для нас был очень непростым. Первый тайм закончился с равным счётом и при равной игре соперников. Здорово сыграл наш вратарь. Илюша провёл матч как в свои лучшие чемпионские годы. Молодец! Не могу то же самое сказать про нашу молодёжь. Вопросов к ним у меня много, но и турнир этот нами рассматривается, прежде всего, как возможность обкатать наших будущих мастеров футбола в реальных боевых условиях.

В концовке игры соперник раскрыл свои тылы, пошёл вперёд и был наказан пропущенными голами. Наконец то поправили свой голевой прицел братья Мареши. Надеюсь, что до Москвы они его не собьют! А в целом, «Дина» конечно, превосходила противника в классе, что и подтвердили цифры на табло. Результат для нас хороший. Содержание же нашей игры удовлетворительное. Завтра «Дина» встречается с командой «Центр Поинт». Рассчитываем на победу.

Разместились в гостинице «Интурист». Строение не новое, полагаю времён крымской войны и излишним, мягко говоря, комфортом не располагает. Кроме жилищных, есть проблемы и с питанием. Однако все эти вопросы мы постараемся решить. Главное, чтобы они не отражались негативно на футбольной площадке.

Константин Душкевич:
- Рад за своих товарищей по команде. Как бы я хотел помочь им там в Баку. Но ничего не поделать, интересы сборной, прежде всего. Завтра вечером наша диновская четвёрка отбудет в Киев в отличном настроении. А если «Дина» и завтра победит, придётся это дело отметить по-мужски… Крепким чаем с лимоном и «мишкой на севере»!

Александр Фукин:
- Молодчики, наши парни! Выиграли и притом с таким преимуществом. Тем более, что первый тайм прошёл в тяжёлой борьбе. 1:1 – счёт очень неприятный и коварный. От души их поздравляю и желаю нашей команде побеждать всегда и везде!

Александр Левин:
- Отлично! Долгожданная победа! Поздравляю тренеров и всех ребят и особенно тех футболистов, кто сегодня забивал мячи! Надеюсь, что эта победа для «Дины» не последняя.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru