Владимир МИКИТИН: "Отдыхать некогда" - Face 2 Face Betting
July 10 2008

Владимир МИКИТИН: "Отдыхать некогда"

На базе футбольного клуба «Ильичевец» дублирующий состав луганской «Зари» провел товарищескую встречу с футболистами дубля мариупольского «Ильичевца».

В отличие от наших ребят, которые еще совсем юные, дубль мариупольцев составлен из опытных игроков, участвующих во второй лиге чемпионата Украине в составе команды «Ильичевец-2». Но, несмотря на это футболисты «Зари» демонстрировали довольно неплохой футбол.

Вначале первого тайма Игорь Сикорский открыл счет. Однако воплотить свое преимущество в еще один мяч в первом тайме луганчанам не удалось.

Второй тайм вновь начался под диктовку луганчан, и снова наши ребята забили гол. Сделал это Василий Костюк. Появился шанс отыграться у игроков «Ильичевца» после того, как мариупольцы забили гол с одиннадцатиметровой отметки. Но «Заря» продолжала играть в свой футбол, практически не давая возможности хозяевам поля угрожать своим воротам. Поставил же точку в матче Максим Кременчуцкий, послав мяч со штрафного в девятку ворот противника 1:3.

Попросить прокомментировать матч дубля «Зари» с «Ильичевцем» мы попросили старшего тренера команды Владимира Микитина:

- Владимир Богданович, довольны ли вы игрой своей команды?

- Да, игрой команды остался доволен. Были небольшие проблемы в защите, но это связано в первую очередь с тем, что таким составом мы играли впервые.

- Какие ближайшие планы у дубля?

- В субботу играем за «Зарю-2». А уже через неделю начнется чемпионат Украины. Так что отдыхать некогда.