0
April 18, 2024 10:59:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гнев Зико - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Гнев Зико

Вялая игра японцев против Мальты возмутила тренера

Сборная Япония завершила подготовку к чемпионату мира на минорной ноте. Футболисты из страны, где раньше всех на Земле встречают день, с горем пополам одолели скромнейшую Мальту, чем сильно расстроили своего наставника Зико.

- Мы сыграли очень и очень плохо, - не скрывал своего возмущения именитый бразилец. – Мои подопечные отошли от заданного на игру плана, и это не может меня не огорчать. Понятно, что это не самый сильный соперник в мире, но нам было необходимо выложиться в этой встрече на все сто процентов.

Тамада

И начало поединка получилось для Японии многообещающим. Уже на 2-й минуте нечасто появляющийся в основном составе Кейдзи Тамада открыл счет – 1:0! Этот гол сыграл с подопечными Зико злую шутку. В их действиях пропала стартовая агрессивность и заряженность на ворота. Хотя моментов, чтобы огорчить кипера мальтийцев, у японцев было предостаточно. Но в завершающей стадии нападению азиатов явно не хватало хладнокровия, а также двух лидеров Наохиро Такахары и Яцуси Янагисавы, которые пропускали эту встречу из-за небольших повреждений.

- Мышечные травмы всегда вызывают опасения, - объяснил отсутствие в составе звездной парочки Зико. - Мы будем внимательно следить за их состоянием, но об игре с Мальтой не могло быть и речи.

Лидер

И даже стараний вышедшего во втором тайме на замену лидера Хидетоси Наката было недостаточно, чтобы вновь взломать оборону Мальты. В итоге матч так и закончился с минимальным преимуществом Японии.

- Да, мы не показали своей игры, - заявил Наката. – Но, с другой стороны, в желании проявить себя и добиться положительного результата нас вряд ли можно упрекнуть. А это базовые компоненты в футболе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru