0
April 25, 2024 16:23:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Второй Греции не будет! - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Второй Греции не будет!

Известный российский специалист, ныне спортивный директор московского «Динамо» Борис Игнатьев считает, что чемпионат мира в Германии обойдется без сенсаций.

- Второй сборной Греции, как на чемпионате Европы-2004, мы с вами точно не увидим, - уверяет Борис Петрович. – Теперь все команды настраиваются очень серьезно на каждую игру и каждого соперника. И больше таких выскочек, как Греция на Евро-2004, уверяю вас, быть не должно.

Не буду оригинален и скажу, что наибольшие шансы победить - у бразильцев. Хотя им вполне могут составить достойную конкуренцию и другие европейские сборные, такие, как Франция, Англия, ну и, конечно же, Германия.

Мне очень симпатичны сербы. Ребята очень боевые, мощные и техничные. И из своей «группы смерти», думаю, они выйдут без проблем, несмотря на то что им будут противостоять такие мировые гранды, как Голландия и Аргентина. Да и Кот-д’Ивуар тоже не подарок. Но в лучшем случае они могут выйти в 1/8 финала - на большее силенок у них точно не хватит.

Что касается хозяев турнира, то у них минимальные шансы выиграть первенство. На стороне немцев то, что они играют в родных стенах. Обычно команда, играющая на «домашнем» чемпионате мира, выступает очень удачно.

Лично мне очень хотелось бы, чтобы удачно выступила в первую очередь сборная Украины. Успешное выступление команды Олега Блохина станет хорошим примером и для сборной России. Хотя не скрою, что буду болеть еще и за бразильцев. Согласитесь, что футбол в исполнении Роналдиньо и его партнеров похож на искусство и смотреть на кудесников мяча - одно удовольствие.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru