0
April 20, 2024 19:16:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Блохину поставили ультиматум - Face 2 Face Betting
July 11 2008

Блохину поставили ультиматум

Как стало известно «Твоему ДНЮ», между владельцем ФК «Москва» Михаилом Прохоровым и главным тренером команды Олегом Блохиным состоялся серьезный разговор. Темой обсуждения стала судьба ведущих игроков клуба Эктора Бракамонте и Пабло Барриентоса. Прохоров потребовал от Блохина, чтобы тот дал шанс обоим аргентинским легионерам, которые принадлежат команде, и в ближайшем матче против «Терека» выпустил их в стартовом составе.

- Михаил Дмитриевич не может понять, почему из трех аргентинцев, которые выступают за «горожан», постоянное место в составе имеет только Макси Лопес, - рассказал нам источник в клубе. – Тот же Барриентос успешно прошел медицинское обследование. Оно показало, что футболист в полном порядке. Тем не менее его фамилия даже не значилась в стартовом протоколе на матче с «Сатурном». А Бракамонте вышел лишь на замену несмотря на то, что команду покинул основной форвард Роман Адамов.

Деньги

Претензии владельца клуба связаны с тем, что Эктор и Пабло, по его мнению, сейчас получают деньги практически ни за что.

- Да, аргентинцы хотят покинуть команду, - продолжил источник. - Но пока этого не случилось, они должны приносить «Москве» пользу. В конце концов, за легионеров были уплачены немалые деньги, они продолжают получать высокую зарплату, даже оставаясь вне игры. Ни для кого не секрет, что у Олега Владимировича неоднократно возникали конфликты с Бракой и Питу. Прохоров недоумевает по этому поводу и уверен, что личные обиды не должны приниматься во внимание при определении состава. Так что в следующем матче он хочет видеть аргентинских легионеров «горожан» на поле.

Конфликт

Отношения между Блохиным и аргентинцами уже давно дали трещину. Еще до начала чемпионата России на одном из предсезонных сборов Олег Владимирович во время одной из тренировок в грубой форме удалил Барриентоса с поля. С тех пор тренер и 23-летний игрок недолюбливают друг друга. А от услуг 30-летнего Бракамонте украинский наставник хотел отказаться сразу же, как вступил в должность.

– Придя в клуб, Олег Владимирович сказал руководству, что с такими форвардами, как Брака, рассчитывать на многое нельзя, – напомнил источник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru