0
April 23, 2024 19:12:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жозе МОУРИНЬО: "Лампард - лучший из тех, с кем я когда-либо работал" - Face 2 Face Betting
July 11 2008

Жозе МОУРИНЬО: "Лампард - лучший из тех, с кем я когда-либо работал"

Главный тренер "Интера" Жозе Моуриньо назвал полузащитника "Челси" Франка Лампарда лучшим из профессионалов, с каким ему доводилось работать за всю свою карьеру, передает Reuters.

"Франк - особый тип, его нельзя назвать экстравертом. Он лучший из тех, с кем я когда-либо работал", - сказал Моуриньо. - "Это игрок, который здорово тренируется, трудится с большой концентрацией, собранно, он постоянно сосредоточен на себе".

После того, как Моуриньо этим летом принял "Интер", он заявил о желании пополнить состав миланцев вице-капитаном "Челси". С 30-летним Лампардом португальский специалист выиграл 2 титула чемпиона Англии и рассчитывал продолжить сотрудничество на Апеннинах. Однако лондонцы заявили о своем нежелании вести переговоры с чемпионами Италии по поводу трансфера хабвека сборной Англии, контракт которого с "Челси" закончится через год.

"Он никогда не бывает доволен своей игрой, всегда хочет прибавлять, постоянно чему-то учиться", - добавил Моуриньо в своем интервью порталу feelfootball.com. - "Если он ошибается в игре, то на следующей тренировке пытается остаться еще на час, чтобы отработать эту ситуацию. Помню, как-то он не забил гол после непростого удара с левой ноги. На следующий день он час отрабатывал этот удар. Лампард - невероятный профессионал. Бог награждает игроков талантом. Но кто-то этот талант транжирит, а кто-то постоянно работает над собой".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru