0
April 27, 2024 05:00:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр ЗАВАРОВ: "Результат придет" - Face 2 Face Betting
July 11 2008

Александр ЗАВАРОВ: "Результат придет"

В четверг, 10 июля, в рамках подготовки к предстоящему футбольному сезону и началу Премьер-лиги столичный "Арсенал" провел очередной товарищеский матч с ФК "Княжа", который закончился со счетом 1:1.
Гол в составе канониров в первом тайме забил Валерий Заваров.

Сразу после игры корреспонденты официального сайта "Арсенала" связались с главным тренером Александром Заваровым и попросили дать оценку игре подопечных:

"Я очень доволен игрой, которую показала моя команда. Мы могли вести со счетом 2:0 уже на 5-й минуте матча, но слегка подвела реализация моментов. Несмотря на ничейный результат, я получил моральное удовлетворение от игры. На этот раз я решил дать больше времени игрокам на поле, не меняя весь состав сразу после первого тайма", - говорит наставник столичного клуба.

"Порадовала меня и физическая подготовка ребят. Главное, что футболисты хотят играть, из матча в матч команда прогрессирует. А результат… результат придет", - уверен Александр Заваров.

Напомним, что чуть больше недели отделяет канониров от нелегкого визита в Одессу, где они проведут свой первый матч с местным "Черноморцем".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru