0
April 27, 2024 07:54:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дрогбазар - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Дрогбазар

Лидер ивуарийцев выступил с резким заявлением

После матча со словенцами автор дубля Дидье Дрогба выступил с резким заявлением, по сути «заложив» своего партнера по нападению в «Челси» Эрнана Креспо.

Главная ударная сила ивуарийцев вовсю грозила аргентинцам.

- Перед вылетом в Германию Креспо сказал мне, что опасается меня и нашу сборную, - заявил Дрогба. – Эрнан признался, что аргентинцы боятся нас, потому что у них плохой опыт встреч с африканскими сборными. На чемпионате-90 Аргентина проиграла камерунцам, а в финале Олимпиады-96 их победили нигерийцы. Почему бы не продолжить эту хорошую для африканцев традицию?!

- Я желаю оставить аргентинцев за бортом матчей плей-офф, - воинственно продолжил Дидье. – Чемпионат мира не время для клубного товарищества и забот друг о друге. Поэтому я хочу забить команде своего одноклубника.

Разгром

Подопечные Анри Мишеля провели матч со Словенией, что называется, на кураже, особенно первый тайм. Форвард «Челси» вовсю терзал оборонцев соперника, заставляя соперников играть с акцентом на оборону. На 35-й минуте, обманув вратаря Маврича, он забил первый гол. Не давая словенцам опомниться, лидер ивуарийцев ударом головой удвоил счет.

Во втором тайме исход противостояния уже не вызывал сомнений. Мишель увлекся заменами, что существенно сбило темп игры ивуарцев. Тем не менее его подопечные успели воплотить свое колоссальное преимущество в разгромный счет. И снова к забитому голу приложил ногу Дрогба. «Хозяин штрафной» нанес плотный удар, который пришелся в штангу, а от его партнера Акала лишь требовалось добить отскочивший мяч.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru