0
March 29, 2024 09:11:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лука ТОНИ: "Липпи вернет все на свои места" - Face 2 Face Betting
July 11 2008

Лука ТОНИ: "Липпи вернет все на свои места"

Форвард сборной Италии Лука Тони считает, что Марчелло Липпи вернет "Скуадре адзурре" большие победы. Наставник привел итальянцев к титулу на чемпионате мира 2006, а после турнира оставил свой пост. Под руководством Роберто Донадони команда с трудом попала на Евро-2008, где с большими сложностями вышла из группы и проиграла в четвертьфинале в серии пенальти будущему чемпиону Испании. После возвращения сборной на Апеннины Донадони остался без своего поста.

"Давление было приличное, но в итоге был сделан правильный выбор. Липпи вернет все на свои места", - заметил форвард "Баварии" в интервью Sport Sera. - "Что было не так на чемпионате Европы? Старт у нас получился крайне неудачным, но нам удалось набрать форму, изменить ситуацию в свою пользу. Мы заслуженно вышли в плей-офф, однако там уступили Испании, которая совершенно справедливо стала чемпионом".

Первый матч со сборной Италии Марчелло Липпи проведет 20 августа во Франции. Соперником чемпионов мира по товарищеской встрече будет Австрия, напоминает Channel4.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru