0
April 26, 2024 11:35:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Защитник "Спартака" перешел в "Ильичевец" - Face 2 Face Betting
July 12 2008

Защитник "Спартака" перешел в "Ильичевец"

Виталий Шумейко перешел из "Спартака-Нальчика" в украинский "Ильичевец". Защитник прокомментировал официальному сайту информацию об его уходе из команды.

«У меня состоялось встреча с главным тренером Юрием Красножаном, где я высказал свое мнение, что я мало играю, и хочется сидеть не на лавке, а играть. Красножан хотел меня и далее видеть в клубе, но оставил право выбора за мной. Спасибо ему за это. Я принял решение перейти в клуб «Ильичевец» (Мариуполь), который вернулся в высшую лигу Украины. Они выкупили мой трансфер. Там тренер видит меня игроком основы и скоро стартует новый чемпионат и первый тур против «Динамо» Киев.

Хочу поблагодарить всех болельщиков «Спартака-Нальчика» за поддержку команды. Я читал, что писали фанаты на гостевой книге официального сайта, и мне очень приятно все их комментарии. Очень жаль, что я не смогу попрощаться 19 июля в игре с «Крылья Советами» с болельщиками, сегодня уже улетаю в новый клуб, следовательно, не приму участия в игре против «Томи». Нальчик навсегда останется в моей душе, и буду продолжать следить за успехами спартаковцев, и игру против Самары и Томска буду смотреть по телевидению. Еще раз всем спасибо! Это жизнь…».


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru