0
April 27, 2024 06:31:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рашид Рахимов: Сейчас мы находимся в поиске - Face 2 Face Betting
July 12 2008

Рашид Рахимов: Сейчас мы находимся в поиске

В субботу в российской футбольной Премьер-Лиге стартует 13 тур. «Динамо» сыграет с «Локомотивом». Наставник «Локомотива» Рашид Рахимов прокомментировал предстоящий матч.
- О том, отличается ли этот сезон от предыдущих. РАХИМОВ: Я думаю, что любой сезон заставляет тратить уйму нервов. Да, сейчас мы находимся в поиске, но это ничего не меняет. Работа в любом клубе тяжела, «Локомотив» или «Амкар»…Когда люди пишут «клуб-середняк» и так далее, ну это просто дилетантство. Есть задачи и давление и не только в больших клубах, но и в средних тоже. Я не делаю для себя различий в этом плане, и не выделяю какой-то из клубов.
- О предстоящем матче с «Дианмо». Будет тяжелая игра. «Динамо» сейчас на подъеме, но мы хотим проявить характер и показать наши лучшие качества. Наш соперник – это очень стабильная команда и в своей составе имеет много хороших футболистов, поэтому нужно максимально серьезно отнестись к игре.
- О Динияре Билялетдинове. Может быть, вы слишком много требуете от него. Когда Динияр начинал играть, все говорили о том, какой он талантливый, и ожидали от него всплеска. Сейчас он понимает что ему нужно отойти от этой мертвой точки и двигаться вперед. Думаю, в ближайшее время он прибавит и вы будете говорить о нем иначе. www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru