0
Товарищеский матч. "Динамо" - "Оболонь" - 4:2 - Face 2 Face Betting
July 12 2008

Товарищеский матч. "Динамо" - "Оболонь" - 4:2

Вчера «Динамо» провело контрольный матч против представителя первой лиги – «Оболони». Этот матч стал последним перед выездом в Полтаву, где уже во вторник наша команда сразится с донецким «Шахтером» за Суперкубок страны.

В первом тайме динамовцам удалось лишь однажды поразить ворота соперника, когда Нинкович сместился с левого фланга и сильным ударом пробил вратаря «Оболони». Во второй половине на поле вышел другой состав, что сразу же дало результат – Бангура точным ударом в девятку удвоил счет. Пропустив гол на 53-й минуте, динамовцы восстановили преимущество в два мяча, когда Милевский ударом с линии штрафной отправил третий мяч в ворота «пивоваров».

В концовке матча команды обменялись еще по одному голу. На гол «Оболони» наша команда ответила результативным ударом Ярмоленко, замкнувшим навес Милевского. 4:2 – хорошая репетиция с позитивным результатом.

«Динамо» – «Оболонь» – 4:2

«Динамо» (1-й тайм): Шовковский, Несмачный, Бетао, Михалик, Диакате, Гиоане, Юссуф, Вукоевич, Нинкович, Алиев, Кравец.

«Динамо» (2-й тайм): Шовковский (Рыбка, 60), Романчук, Саблич, Допилка, Морозюк, Зозуля, Лысенко, Шацких, Милевский, Бангура, Ярмоленко.

Голы: Нинкович (39), Бангура (47), Милевский (58), Ярмоленко (90) – Будный (53), Мирошниченко (75).