0
April 25, 2024 11:28:46
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Sport.es: "Барселона" предложила 15 млн. евро за Павлюченко - Face 2 Face Betting
July 13 2008

Sport.es: "Барселона" предложила 15 млн. евро за Павлюченко

Форвард московского "Спартака" Роман Павлюченко, вновь в орбите внимания "Барселоны", сообщает Sport.es. По данным издания, сине-гранатовые вернулись к кандидатуре 26-летнего футболиста сборной России после неудачных переговоров относительно Эммануэля Адебайора из Арсенала и Андрея Аршавина из "Зенита" и уже предложили за Павлюченко 15 миллионов евро.

Нападающий "Спартака" Роман Павлюченко, по-прежнему в орбите внимания "Челси", утверждает Daily Express. По информации таблоида, синие рассматривают 26-летнего игрока сборной России в качестве потенциальной замены Дидье Дрогба, который в это межсезонье может сменить клуб. Напомним, Павлюченко также пользуется спросом у "Манчестер Юнайтед", "Тоттенхэм", "Селтика", "Ромы" и Болоньи".

Между тем, как стало известно "Спартак" намерен пересмотреть условия контракта со своим лучшим снайпером. В течение ближайших четырех лет красно-белые готовы заплатить Павлюченко 10 миллионов евро (по 2,5 за сезон). Кроме того, новое соглашение будет предусматривать возможность продления еще на один год и огромную сумму отступных – 40 миллионов.

Пока Роман раздумывает над этим предложением, но скорее всего, в ближайшее время контракт будет подписан. Сейчас Павлюченко зарабатывает в "Спартаке" около 1 миллиона евро в год.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru