0
March 29, 2024 13:20:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Говорят игроки. Дулай, Чижов и Пятов о победе над "Сошо" - Face 2 Face Betting
July 13 2008

Говорят игроки. Дулай, Чижов и Пятов о победе над "Сошо"

Игроки "Шахтера" прокомментировали победу над "Сошо" и сборы в целом.

Игор Дуляй:

- Пусть счет никого не вводит в заблуждение. Сегодня мы бились с серьезной командой. Другое дело, что сыграли достаточно прилично. У нас имелись моменты, некоторые удалось превратить в голы, чего и хватило для уверенной победы. Повторюсь, соперник был солидный. Но мы выглядели явно сильнее. Хорошо, что сборы мы завершаем победой. И еще, в этом матче не было травм! В целом, я очень доволен тем, как прошли наши сборы в Швейцарии. У нас появились новички, и действиями этой обновленной команды лично я удовлетворен. Все спарринги выиграны. Теперь остается продолжать это же движение в Суперкубке Украины, чемпионате, на европейской арене.

Александр Чижов:

- Прежде всего скажу, что мне приятно, что Мистер назвал меня сегодня игроком матча… Для новичка это важно и ко многому обязывает. Что касается игры, то нам достался хороший соперник. "Сошо" - команда из одного из лучших национальных первенств континента. Сыграть с таким противником всегда полезно, а выиграть – приятно. "Шахтер", я считаю, выглядел очень достойно. Отсюда и результат – 3:1. Сегодня завершились сборы, а ощущение достаточно комфортное. Нет усталости, мы все делали через игру. Тренеры давали и поиграть, и отдохнуть. Могу сказать, что уже адаптировался в новом коллективе. Многие ребята мне здесь знакомы, помогали, подсказывали. В "Шахтере" собраны сильные футболисты, есть к чему стремиться, куда расти. Надо максимально работать на тренировках, и все придет, я уверен.

Андрей Пятов:

- Мы хорошо начали этот матч, слаженно, организованно. Это притом, что пришлось проехать довольно утомительный и длинный путь. Во второй половине встречи, возможно, команда чуть подсела. Усталость все же сказалась. И, тем не менее, кроме последних 20 минут матча, мы полностью контролировали ход встречи. Сборы? Да, сборы как сборы… Полноценная, нормальная подготовка к сезону. Выиграли все матчи – это замечательно. Теперь осталось продолжить в том же духе в чемпионате и прочих соревнованиях, где нам предстоит участвовать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru