0
March 29, 2024 16:33:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Кубок Интертото. "Тирасполь" прибыл в Симферополь - Face 2 Face Betting
July 13 2008

Кубок Интертото. "Тирасполь" прибыл в Симферополь

Завтра ФК "Тирасполь" предстоит провести ответный поединок второго раунда Кубка Интертото против симферопольской "Таврии".

Сегодня делегация молдовского клуба прибыла в столицу автономной Республики Крым в 13.00 авианаправлением Кишинёв-Симферополь. В составе делегации 18 футболистов и 10 представителей тренерско-административного штаба клуба. Дома остались травмированные Дмитрий Глига и Рэзван Тудор, а также Дмитрий Николов. Остальные игроки не испытывают проблем со здоровьем и готовы к матчу. Вечером в 19.00 начнётся предматчевая тренировка. Она продлится не более часа и пройдёт на стадионе "Локомотив", собственно, на котором состоится сама игра.

Разместился ФК "Тирасполь" в весьма уютной гостинице "Украина", которая расположена в центральной части города. Сам Симферополь внешне чем-то напоминает Тирасполь, поэтому какого-то особого выездного дискомфорта пока не ощущается.

Кто же будет хозяином положения на футбольном поле, узнаем завтра вечером. Встречу в прямом эфире покажут сразу два украинских телеканала - УТ-1 и Спорт-1.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru