0
April 16, 2024 18:11:33
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр КОСЫРИН: "Приятно сразу окунуться в прошлые времена" - Face 2 Face Betting
July 13 2008

Александр КОСЫРИН: "Приятно сразу окунуться в прошлые времена"

В контрольном матче с овидиопольским "Днестром" Александр Косырин забил свой первый гол после возвращения в "Черноморец".
- Сегодня вам, наконец, удалось забить мяч, как вы считаете, почему не получалось сделать это в предыдущих контрольных матчах?

- Дело в том, что сейчас у нас идет подготовительный период, а, значит, команда играет на фоне двукратных нагрузок. Мы все время находимся на базе, тренируемся, готовимся. Могу сказать, что на сборах всегда тяжело, как правило, такое состояние. Команды наигрывают состав, проверяют связи, поэтому, когда начнется сезон, думаю, многое встанет на свои места.

- Вы довольны тем, как команда готова к сезону на сегодняшний день?

- Я считаю, что если на сегодняшний день нам дать немного передохнуть, восстановиться физически и подготовиться психологически, к новому сезону мы подойдем во всеоружии.

- Как вам сегодняшняя игра, встреча болельщиков?

- Было очень приятно сразу окунуться в прошлые времена, когда я играл здесь. Правда, не хватает нескольких трибун, которые снесли, готовясь к Евро-2012, но несмотря на это, атмосфера была прекрасная, не сравнить с Донецком. Мое сердце это очень тронуло.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru