0
April 20, 2024 08:05:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Звезды сыграли в футбол в Ярославле - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Звезды сыграли в футбол в Ярославле

Пока «Шинник» тренируется, на его домашнем стадионе царствуют звезды. Накануне в Ярославль пожаловал эстрадный и политический бомонд. Популярные певцы и видные политики сыграли товарищеский матч со сборной Ярославля в рамках общероссийской благотворительной акции.

Еще за час до игры звезд с ярославцами, казалось, матч не состоится. Гости прилетели из Перми, накануне они не только сыграли в футбол и спели, но и приняли участие в грандиозном застолье. Плюс их состав ослабило отсутствие некоторых товарищей. Впрочем, уже к разминке от признаков усталости и банкета не осталось и следа. «Ну, как мы играем в полную силу, я думаю, вы сегодня увидите. Да мы частенько проигрывали, но это еще ничего не значит», - говорит игрок сборной звезд Виктор Зинчук, - «Хотя всё-таки цель нашего турне не в этом. Хочется видеть счастливые лица детишек и родителей, которым мы помогаем».

Зрителей на трибунах собралось больше, чем на ином матче «Шинника». И это несмотря на то, что за Ярославль играли любители - чиновники и бизнесмены. Все они чуть было не промокли до нитки, когда в начале игры хлынул дождь. Подмоченное настроение подняли сами ярославские футболисты.

Дмитрий Красоткин, который в этот вечер сменил коньки на бутсы, забил дважды, и местные повели 3:1. Впрочем, в тайме втором легионер команды звезд шоколадный заяц Пьер Нарцисс тоже блеснул мастерством и в итоге свел матч к ничьей 4:4. Серия пенальти больше напоминала поддавки. Замгубернатора Максим Гейко попал в перекладину и Ярославль в итоге проиграл. «Вы знаете, меня приятно удивили музыканты. Все мы знаем, какая у них конкуренция на своем музыкальном рынке, но здесь никто не стал тянуть одеяло на себя», - заметил капитан команды звезд Валерий Драганов, - «Впрочем, это наверно и правильно ведь футбол - командная игра».

С хорошим настроением после победы гости вручили подарки и денежные сертификаты в рамках своей благотворительной акции, ну а затем принялись зажигать публику концертными номерами. Конфуз случился только с Александром Ивановым. Солисту «Рондо» включили не ту фонограмму, и из пикантной ситуации друга вытащил Валерий Сюткин. «На самом деле Александр очень честный человек и певец, а во всем произошедшем виноваты мы остальные», - заверил Валерий, - «Просто мы хотели его разыграть, и вот так неудачно получилось».

Несмотря на помарки, вечер в целом удался. В следующий раз звезды обещали приехать в Ярославль в еще более звездном составе.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru