0
Женская сборная России опять обыграла команду Швейцарии - Face 2 Face Betting
June 6 2006

Женская сборная России опять обыграла команду Швейцарии

Женская молодежная сборная России (до 20 лет) во второй раз обыграла сверстниц из Швейцарии на их поле. На этот раз матча завершился со счетом 2:1.

Сборная России: Тодуа, Цыбутович (Акимова, 5), Кожникова, Филисова, Саратовцева, Морозова, Харченко, Петрова, Титова (Щеголева, 70), Данилова, Терехова.

Как сообщает официальный сайт РФС, по словам тренера российской сборной Валентина Гришина, игра получилась грубой. Хозяева не стеснялись фолить, и уже в дебюте Цыбутович получила травму. Счет был открыт в конце первого тайма, когда форвард сборной Швейцарии вышла один на один с вратарем и точно пробила в угол. Но на 47-й минуте Титова замкнула подачу Петровой с фланга, восстановив равновесие. Победный гол россиянки забили на 82-й минуте после сольного прохода Петровой.

“Мы выглядели посильнее, - сказал Гришин. – Непонятно, зачем было так грубить в товарищеском матче. Ведь у нас сразу несколько игроков получили травмы. Да и местный арбитр не скрывал свих симпатий землякам. Но в целом содержанием игры я доволен. Мы победили заслуженно и должны были забивать гораздо больше двух мячей”.